среда, 9 января 2013 г.

ДеньРожденьская куколка

Галочка


для замечательной девушки Гали



8 комментариев:

  1. Анастасия,ты умница!А я вот все не решусь на этот шаг.Тоже недавно увлеклась куклами,даже правильнее сказать вернулась к куклам. По тому как в детстве обожала кукол и жизни себе без них не представляла.Сейчас появилась возможность заняться творчеством. Несколько кукол я уже сотворила,но вот выставить не решаюсь.Сегодня нашла твой блог и очень рада тебя поддержать. Великое путешествие начинается с первого шага!Успехов тебе!А Галочка твоя прелестна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как приятно, что кому-то понравилось! спасибо тебе, Наталья, большое на добром слове! да, это мои первые шаги на кукольном поприще и очень надеюсь, что не последние!

      а мне было бы очень интересно посмотреть на твои работы, если можно!

      Удалить
  2. Здравствуй,Настя! Неужели я твой первый ПЧ???!!! Удивительно! Во первых, спасибо за добрые слова. Во вторых не верится, что это твои первые работы. Совершенно сформировавшиеся образы: мне очень понравились! уверена, будем часто общаться. на днях выложу куклу Тильда, заходи посмотреть, а ещё уже несколько дней делаю свой первый ростомер,но нет в продажи краски чёрной по ткани и это тормозит. Так, что забегай на досуге. До встречи! Кстати, бесподобна Хильда, но почему то не оставился комментарий. Кину ссылочку подруге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, получается, что первый!) спасибо! я стала шить кукол с октября-ноября месяца, несколько месяцев всего, и возникла потребность ими поделиться) процесс создания захватывает, правда? как настоящее волшебство! эта кукла Галочка и куклы Настена и Олег задумывались как портретные, но в процессе изготовления они отказались быть похожими на оригинал и получилось то, что получилось) если интересно, могу выложить фото людей)

      огромное тебе спасибо, Катя, за отзыв! мне действительно очень приятно, что мои поделки кому-то еще понравились!

      я обязательно забегу в гости, я только неделю как открыла для себя этот удивительный мир Блоггера и с восторгом открываю для себя мир прекрасных мастеров с волшебными игрушками и, открыв, потом захожу еще и еще, чтобы насладиться красотой!

      Удалить
  3. Oчень согласна с словами Екатерины- "Совершенно сформировавшиеся образы у кукол"! Замечательный у тебя блог Настя, очень приятно с тобой познакомиться! Заходи за наградой! http://romancy1982.blogspot.co.uk/2013/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошенькая! Глазки-то прям как живые!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, Тори, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...