вторник, 11 марта 2014 г.

Вторник, который вместо понедельника)

Писала заголовок, написала Понедельник и поняла, что на самом деле вторник))) Приятно)))
Показать мне снова нечего, выходные прошли отлично, но фотик был забыт в сумке((((

У меня большая радость: я выиграла замечательную конфетку у Ларисы Занебудки!


Потрясающая конфетка, правда?

А еще я нашла время немножко пошить на выходных, доделаю, обязательно покажу, далеко не расходитесь)))

Удачной недели!

А как у вас прошли выходные?

7 комментариев:

  1. Настя, посылочка уже в пути! Ожидай)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя поздравляю!!! Как же приятно получать подарочки;) Давай доделывай, заинтриговала;) Я хотела спросить а почему ты куколок перестала делать? Они такие классные у тебя получаются! Вот я доделала куколку для своей дочки, такая страшненькая получилась (дочка все равно ее любит;)), не идут у меня куколки, души чтоль у них нет...Даже в блог не выложила, стыдно;)))) Наверное не мое. А вот у тебя прям загляденье куколки получаются!
    Мои выходные прошли супер насыщенно! В субботу ездила на ярмарку в Лондон. Там собирались мамочки-рукодельницы. Мы обменивались опытом, знакомились, кое-что даже продавалось.;) А в воскресенье уже в нашем городе проходило мероприятие-что-то вроде 8марта. День женщин тех стран в которых празднуют 8марта... Там была болгарская группа они танцевали народные танци и пели и еще много народу различного пело и танцевало. Были предоставлены блюда разных стран, за минимальную плату можно было попробовать! Весело было;)

    ОтветитьУдалить
  3. большое спасибо за поздравления!
    ура-ура, посылочка едет! так быстро!!!
    Вик, так интересно читать, как там жизнь в других странах! обожаю путешествовать именно потому, что мне нравится узнавать другие места, то как живут совершенно отличные от меня люди. это и завораживает и вдохновляет!
    и очень хочется увидеть твою куколку, я уверена, что она очаровательная!))
    почему не шью кукол. это сложный вопрос. рождение кукоы у меня сильно зависит от вдохновения, для игрушек вдохновения нужно меньше)) куклы это очень сокровенно)) ну и с лета у меня изменился график работы и своболное время почти исчезло(((( выходные не в счет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот точно Настя, я тебя хорошо понимаю в плане кукол... Они у меня никак не идут, вымученными получаются...:( Я тебе на почту фото моей куколки отправлю;)

      Удалить
    2. Буду ждать)))
      Последняя кукла, в желтом пальто, сшилась на одном дыхании. А есть еще около десятка тел в несобранном состоянии... руки до них, видимо, никогда не дойдут...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...