четверг, 6 марта 2014 г.

Блоггер тормозит((

Девочки, у меня почему-то перестали работать некоторые баннеры с конфетками((( раньше работало, я обычно проверяю((( сегодня что-то тыркнулась, а некоторые не активны((( я вроде залезла подправить, правлю, становится еще хуже((( не знаю, как быть. какая-то засада!

Из хорошего: сегодня наконец-то сайт почты сказал, что Анина конфетка пришла на мою почту! урррааа!!! после работы заберу и покажу уже из дома! я таааакк рада)))) там множество сокровищ!!!)))

*дописано вечером*

Посылочку получила!!! рада-рада-рада!!!! все такое замечательное и очень нужное!!! собираюсь забежать в магазин за пяльцами и попробовать начать вышивать))) фоток нет, потому что я все сразу же распределила по своим местам)))
Анна, спасибо еще раз!!! ты волшебница!!!

4 комментария:

  1. Не знаю что посоветовать, такого у меня не было.
    Расстроилась, что не выиграла конфетку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я раньше расстраивалась, особенно за те конфетки, которые ну оооочень хотела. а потом забила и особо без надежды участвую уже. и вот) выиграла аж дважды!) отпусти ситуацию, выиграешь обязательно! главное, принимать участие!)

      Удалить
  2. Настя, сегодня блогспот вообще тупит, я сегодня с утра заметила, не расстраивайся, надейся, что все подправится, ну а если нет, то подправишь неспеша сама!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! проверяю вроде все правильно... ладно, надеюсь или само сиправится или девочки-конфетчицы не обидятся

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...