пятница, 7 июня 2013 г.

Предотпускное

Завтра отпуск!!! Пожалуй, самые острые и нетерпежные эмоции испытываются сегодня, когда нужно оттрубить рабочий день, после которого наступит СВОБОДА на целых две недели. Уже завтра серебристый самолет отвезет нас в чудесную красочную (нисколько не сомневаюсь!) Испанию! Летим в местечко под Барселоной Ллорет де Мар. Разумеется, с целью посетить сказочную Барсу, и, если повезет, Мадрид. Конечно, в голове рой вопросов: куда сходить, что посмотреть, что привезти. С "что посмотреть" мы определились, а вот с "что привезти" проблемка. Девочки, может знаете, чтобы такого-эдакого интнресного привезти из Испании? (конечно поищу магазин тканей, но, думаю, времени на поиски будет маловато)


в поездке с 8 по 20 июня. не теряйте!

2 комментария:

  1. Настя здорово! Отпуск в Испании , особенно в Барселоне! Мне безумно хочется туда (моя мечта:)), но пока дети маленькие, муж наотрез отказался с ними куда-либо ездить...
    А по поводу чего привезти, ты как туда приедешь сразу увидишь "что":) Моя подруга рассказывала, что там есть невероятный базар, который она не могла обойти за 3 дня:). Сказала точно для творческий людей! И много вкусностей!;)
    Удачного вам отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да, именно Гауди хочется посмотреть, Камп Ноу... А еще, оказывается, недалеко от нашего отеля в воскресенье должная быть блошка, я оч хочу сходить, никогда не была. а муж против: говорит, что люди хлам выносят, а ты туда попрешься)) а я говорю, что для многих людей старые кружева и пуговички - хлам, а для меня - клад))) так что собираюсь сходить)))
      Интересно, что это за базар?... думаю, туда можно будет сгонять за сувенирами

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...