пятница, 5 сентября 2014 г.

День Рожденияяяя)))

"С днем рожденияяяя... Улыбок, радости, веселияяяя, и *какого-то там* настроения... еееее"))))

А эта - картинка с моего ДР 6-7 летней давности. Нравится, ибо позитивная, как мне кажется)))


У меня отличное настроение, ибо да, сегодня определенно мой день) Мамочка родила меня сегодня ровно 29 лет назад в московском роддоме. Я была маленькая, смешная и немного сказочная, поэтому назвали меня таким красивым и таинственным именем Анастасия, что в переводе с греческого "воскресение". Девочка-праздник, не иначе)))

Ой, счас корону поправлю, а то сползла))) Сама удивляюсь, что это я такое несу с утра пораньше))) На самом деле уже довольно много людей к 8-30 утра успели меня поздравить и настроение зашкаливает от подаренных положительных эмоций)

Спасибо, девочки, что заходите, интересуетесь моим бложиком, оставляете комментарии, я всегда их с удовольствием читаю. Угощаю Вас именинным пирогом:


и напоминаю про вполне настоящую КОНФЕТКУ)))

Ваша Настя

5 комментариев:

  1. Настя, с днем рождения!!! Счастья, исполнения желаний и пусть всё получается, так как заламываешь! Еще вдохновения и реализации всего придуманного! Будь счастлива и любима!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лен! очень приятно! Я уже с завтра в отпуске, так что жду понедельника, муж - на работу, а я - к машинке и тканюшкам за вдохновением)))

      Удалить
  2. Настя!!! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего! Здоровья, любви, счастья, успехов во всем! Много-много творческих идей и времени на их воплощение!!! Фото классное!!! Такой позитив!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, с днем рождения!!!Пусть в твоей жизни всегда будет позитив, как на первом фото! Огромного женского счасться, исполнения желаний и всего самого самого!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, Татьяна, огромное спасибо!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...